Киевское «Динамо» сыграло вничью с «Колосом» в матче с 2 удалениями и пенальти

В матче 13-го тура украинской Премьер-лиги киевское «Динамо» дома сыграло вничью с «Колосом». Встреча завершилась со счетом 2:2.

На 49-й минуте Евгений Селезнев с пенальти вывел гостей вперед. А вскоре у «Динамо» был удален Владимир Шепелев. На 70-й минуте составы уравнялись: красную карточку у «Колоса» получил Максим Максименко. Киевляне же получили право на пенальти, который реализовал Виктор Цыганков. На 84-й минуте Цыганков оформил дубль, но через несколько минут Денис Антюх счет сравнял.

Команда Мирчи Луческу лидирует в таблице УПЛ, опережая на четыре очка «Шахтер», который завтра сможет сократить отставание.

Голы: Селезнев, 49 (0:1, пенальти); Цыганков, 74 (1:1); Цыганков, 84 (2:1); Антюх, 87 (2:2).

Удаления: Шепелев, 54; Максименко, 72.