Хоккеисты «Торпедо» потерпели поражение в Череповце

Нижегородский клуб продолжает нестабильно выступать в чемпионате КХЛ. После победы над «Барысом» подопечные Дэвида Немировски уступили сегодня «Северстали». Игра у торпедовцев откровенно не получилась. Череповчане были агрессивнее в атаках, дополнительный импульс им придал и гол, забитый уже на 4-й минуте. Второй период оказался безголевым, у «Северстали» было два удаления, однако хозяева всё равно перебросали наших. Всё решилось на старте третьей двадцатиминутки, когда в ворота Никиты Серебрякова влетело две шайбы подряд. Одна после того, как у торпедовцев едва истекло время меньшинства, а счёт 3:0 уже стал благодаря умелой игре «сталеваров» при реализации «лишнего». После этого команды фактически доигрывали матч. Теперь автозаводцы, занимающие 7-е место в восточной конференции, отправляются в столицу Латвии, где 15 декабря встретятся с рижским «Динамо». 6+