Матч ЦСКА и «Урала» завершился результативной ничьей

Поединок 18-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) футболисты московского ЦСКА играли на стадионе «ВЭБ Арена» в столице. Всего в матче обе команды забили по два мяча, завершив встречу боевой ничьей – 2:2.

Матч ЦСКА и «Урала» завершился результативной ничьей
© runews24.ru

Мячи в ворота «Урала» были забиты футболистами хозяев поля Ильей Шкуриным на 12-й минуте и Николой Влашичем на 60-й минуте (он успешно реализовал 11-метровый удар).

У гостей ворота соперника поразили Андрей Егорычев на 31-й минуте и Игорь Калинин на 89-й минуте.

Примечательно, что часть игры гости играли в меньшинстве. В начале второй половины встречи за две желтые карточки арбитр удалил с поля нападающего «Урала» Павла Погребняка.

А в добавленном времени уже в конце игры удален был Шкурин. Однако воспользоваться численным перевесом и победить ЦСКА не удалось.

После этой игры армейцы, набравшие 34 очка, находятся на третьей строчке турнирной таблицы российского футбольного чемпионата. «Урал» с 20-ю очками занимает 12-е место.