Игрок «Динамо» Буяльский: «Брюгге» дважды обыграл «Зенит». Если бы им повезло, могли выйти в плей-офф ЛЧ»

Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский подвел итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы. Соперником украинского клуба стал «Брюгге».

«Брюгге» — хороший жребий. Мы неплохо знаем эту команду, с момента нашей встречи в августе прошлого года у них особо ничего не поменялось. О силе соперника и говорить не стоит — это действующий чемпион Бельгии. Он и сейчас лидирует в чемпионате страны.

У «Брюгге» очень хорошая команда. Они дважды обыграли «Зенит». Если бы в выездном матче с «Лацио» им немного больше повезло в концовке, когда мяч попал в перекладину, то они и вовсе вышли бы в плей-офф Лиги чемпионов», — приводит слова Буяльского официальный сайт УЕФА.

На групповом этапе Лиги чемпионов «Брюгге» одержал две победы над петербургским «Зенитом» — 2:1 в гостях и 3:0 дома.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android