Нижегородский «Старт» в борьбе проиграл московскому «Динамо»

Сегодня в очередном матче чемпионата России наша команда дала бой в Красногорске титулованному сопернику, но всё-таки уступила. Не успела стрелка секундомера совершить один оборот, как «Старт» остался в меньшинстве после удаления Константина Волочугина. Но почти сразу в контратаке нижегородцы открыли счёт. Отличился Максим Ширяев. В середине тайма бело-голубые вышли вперёд 2:1, на что гости ответили точными ударами Алексея Киселёва и Никиты Кочетова. Перед перерывом динамовцы добавили в движении и ответили своим голевым дублем — 4:3. Во втором тайме команды поначалу обменялись забитыми мячами (у нас мяч на счету Дмитрия Черных), и счёт 5:4 держался вплоть до 83-й минуты. Однако москвичи не дали состояться сенсации — 7:4 в пользу москвичей. Добавим, что ворота у волжан защищал Максим Болотов. Следующий матч «Старт» проведёт 18 декабря в Мурманске против «Мурмана». Обе команды на данный момент находятся за чертой плей-офф. 6+

Нижегородский «Старт» в борьбе проиграл московскому «Динамо»