Войти в почту

«Вы – идеальная пара»: Ильиных вспомнила слова Полунина, оценившего их дуэт с Топаловым

Олимпийская чемпионка Сочи по фигурному катанию Елена Ильиных вспомнила, как гражданский муж артист балета Сергей Полунин подбирал ей партнера на шоу «Ледниковый период». Как заметила звезда, многие участники не нравились ему по профессиональным причинам. Елена Ильиных и Сергей Полунин. Фото: Globallookpress.com

«Вы – идеальная пара»: Ильиных вспомнила слова Полунина, оценившего их дуэт с Топаловым
© Teleprogramma.pro

«А когда он приехал на просмотр и увидел нас с Владом, сказал: «Вы - идеальная пара. Круто смотритесь. У Влада сильное мужское начало». Как-то он сразу благословил».

Елена Ильиных Как заметила Ильиных, Полунин поддерживал ее и Топалова на протяжении всего «Ледникового периода». Он старался приезжать на все выступления, несмотря на свою работу и репетиции. Он пропустил всего одну их программу – «Лебединое озеро». После прокатов Полунин давал им профессиональные советы с Топаловым, как допускать меньше ошибок, сообщает портал

hellomagazine.com.

больше по теме

Ильиных запечатлелась с подросшим сыном Миром от Полунина в бассейне на МальдивахЗвездная пара улетела несколько дней назад на отдых.

Напомним, что музыканту Владу Топалову и фигуристке Елене Ильиных не удалось дойти до финала проекта. Они выбыли из шоу на ранних стадиях. Смотрите также: