Войти в почту

Палыч слухам не доверяет: «Вот когда уйдут Мещеряков с Кикнадзе, тогда и поговорим о будущем»

В прессу просочились слухи о результатах рабочего совещания в «Локомотиве» по итогам первой части сезона. Напомним, что путейцы не вышли в плей-офф Лиги чемпионов, заняв последнее место в группе с такими клубами, как «Бавария», «Атлетико» и «Зальцбург», не одержав, как и «Зенит» в своем квартете, ни одой победы. В РПЛ железнодорожники провалились на 8-е место, проиграв с разгромным счетом «Динамо» (1:5) и «Краснодару» (0:5), а в 19-м туре еще и «Химкам» (2:3).

Палыч слухам не доверяет: «Вот когда уйдут Мещеряков с Кикнадзе, тогда и поговорим о будущем»
© Спорт уик-энд

Московский клуб теперь покинут председателя совета директоров Анатолий Мещеряков и гендиректор Василий Кикнадзе, наставник Марко Николич пока остается, утверждает «РБ-спорт». . Все эти перемены произойдут, с большой долей вероятности, до конца года. В новой конфигурации клуба, вероятно, в состав менеджмента войдет Юрий Семин и Валерий Филатов (он остается в совете директоров клуба). Не исключен вариант, при котором пост гендиректора клуба займет Андрей Громов, известный по работе в «Химках» и «Рубине», а пост главы совета директоров клуба может занять Юрий Нагорных.

Юрий Семин так прокомментировал изданию эти новости:

- Пока там Кикнадзе и Мещеряков, мы с «Локомотивом» несовместимы.

- Но они покинут клуб.

- Когда покинут, тогда и будем принимать решение. Сейчас рано о чем-то говорить.

- С вами пока никто ни о чем не разговаривал?

- Я даже не знаю, о чем речь. Со мной никто не связывался.

- Вам было бы интересно вернуться в клуб не как тренер, а, например, в совет директоров?

- Я не знаю. Сейчас не о чем говорить. Как только Кикнадзе и Мещеряков уйдут, тогда и будем разговаривать.

По сведениям СМИ Кикнадзе может вступить в борьбу с бывшим руководителем железнодорожного клуба Ильей Геркусом за пост президента ФНЛ.