Войти в почту

У Вадима Евсеева появился вариант продолжения работы за границей

Вадим Евсеев может продолжить карьеру за границей. Как сообщает Metaratings, у специалиста есть вариант в Казахстане.

У Вадима Евсеева появился вариант продолжения работы за границей
© Спорт день за днем

44-летний специалист стал претендентом на пост главного тренера «Ордабасы». В числе его возможных конкурентов источник называет Владимира Газзаева и Стойчо Младенова.

Пост главного тренера шымкентской команды стал вакантен после окончания контракта у Кахабера Цхададзе. Клуб не стал продлевать соглашение с грузинским специалистом, возглавлявшим «Ордабасы» с июня 2018-го года.

Любопытно, что это не первый интерес к Евсееву из Казахстана за последнее время. В октябре специалиста называли кандидатом на пост главного тренера «Астаны». Столичный клуб в итоге возглавил Андрей Тихонов.

Вадим Евсеев покинул «Уфу» в октябре этого года после расторжения контракта по обоюдному согласию сторон. Перед этим Евсеев выражал недовольство резкой сменой курса башкирского клуба – после ухода нескольких ключевых игроков в летнее трансферное окно «Уфа» не приобрела футболистов на замену проданным игрокам.

Евсеев возглавлял уфимцев с марта 2019 года. Под руководством 44-летнего специалиста клуб занял 9-е место по итогам минувшего сезона чемпионата России.

Читайте также:

Нашли идеального тренера для «Спартака»

]]>