Войти в почту

«Невозможно договориться»: Аршавин заявил, что Барановская мешает его сыну стать игроком «Зенита»

Андрей Аршавин пожаловался на свою бывшую возлюбленную Юлию Барановскую.

«Невозможно договориться»: Аршавин заявил, что Барановская мешает его сыну стать игроком «Зенита»
© Киноафиша

На днях футболист Андрей Аршавин побывал в гостях на YouTube-шоу Nobel. Титулованный спортсмен рассказал о конфликте с Юлией Барановской — его бывшей супругой и матерью его детей.

View this post on Instagram Shared post on Time

Андрей Аршавин объяснил, что экс-возлюбленная препятствует карьере сына в «Зените». Напомним, Арсений Аршавин недавно поступил в академию «Спартака», где он уже демонстрирует неплохие результаты. Однако поклонникам знаменитого футболиста хотелось бы, чтобы его наследник играл именно за «Зенит». Андрей Аршавин отмечает, что это практически невозможно, так как его бывшая жена категорически против того, чтобы Арсений поступил в академию петербургского клуба.

View this post on Instagram Shared post on Time «Там с мамой надо договариваться, а если бы мы могли договориться с мамой, то скандала бы не было на протяжении 10 лет», — посетовал спортсмен.

Также Андрей Аршавин пояснил, что для того, чтобы играть в «Зените», Арсению понадобится переехать в Санкт-Петербург. Спортсмен подчеркнул, что был бы только рад, чтобы сын жил вместе с ним, однако его бывшая супруга Юлия Барановская не допустит этого.

Напомним, Андрей Аршавин и Юлия Барановская развелись семь лет назад, однако судебные тяжбы идут до сих пор. Месяц назад футболисту удалось через суд снизить размер алиментов. Барановская не согласна с этим решением и планирует обжаловать его.