Матч-центр

«РБ Лейпциг» скромно обыграл «Штуттгарт» и стал лидером Бундеслиги

В первом для себя матче в новом году «РБ Лейпциг» играл на выезде против середняков из «Штуттгарта». «Быки» доминировали по ходу игры и могли открывать счет не раз еще в первом тайме. Лучший момент был у , не реализовавшего 11-метровый. А решающим стал удар Дани Ольмо на 67-й минуте.
«РБ Лейпциг» скромно обыграл «Штуттгарт» и стал лидером Бундеслиги
«РБ Лейпциг» победил со счетом 1:0 и вышел на первое место в таблице.
Протокол игры Штуттгарт 0:1 РБ Лейпциг 67' Ольмо Дани (0:1) 21' 75' (Фёрстер Филипп ( 75') Антон Вальдемар Кемпф Марк-Оливер 83' (Климович Матео ( 83') Соса Борна 49' Кастро Гонсало 75' ( ( 75') Эндо Ватару Мангаля Орель Вамангитука Силла Калайджич Саша 58' (Кулибали Тангуй ( 58') Гонсалес Николас Запасные: Каразор Атакан Массимо Роберто Чурлинов Дарко Клемент Филипп Петер 81' ( ( 81') Юпамекано Део Хальстенберг Марсель Ольмо Дани 66' (Поульсен Юссуф ( 66') Забитцер Марсель 42' Хайдара Амаду Форсберг Эмиль 73' ( ( 73') Анхелиньо Хосе Запасные: Самарджич Лазар Мартель Эрик Мартинес Хосеп Хи-Чан Хван Вос Йоша Борковски Деннис 02 января. Стадион "Мерседес-Бенц-Арена" (Штуттгарт).