Дубль Терри помог «Торпедо» в гостях обыграть «Сочи». Нижегородцы одержали четвертую победу подряд

Команда Дэвида Немировски занимает седьмое место в Восточной конференции.

Дубль Терри помог «Торпедо» в гостях обыграть «Сочи». Нижегородцы одержали четвертую победу подряд
© Советский спорт

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Сочи» – «Торпедо» (Нижний Новгород) завершился со счетом 2:5.

В составе гостей в первом периоде отличились Энди Мили и Дамир Жафяров, во втором автором гола стал Зият Пайгин, а в третьем дубль оформил Крис Терри.

У «Сочи» шайбы забросили Владислав Валенцов и Даниил Мироманов.

КХЛ Регулярный чемпионат

«Сочи» – «Торпедо» (Нижний Новгород) – 2:5 (1:2, 0:1, 1:2)

Голы: Мили (Чехович, Жафяров), 08:10 – 0:1. Валенцов (Гараев, Колготин), 12:37 – 1:1. Жафяров (Уайдман), 19:47 (в большинстве) – 1:2. Пайгин (Варнаков), 36:52 (в большинстве) – 1:3. Терри (Орлов, Шварц), 40:43 – 1:4. Терри (Шенфильд, Шварц), 54:24 – 1:5. Мироманов, 56:29 (в большинстве) – 2:5.

Вратари: Третьяк – Серебряков.