Крюковская команда принимает участие в кубковых встречах по мини-футболу

В конце прошлого года в ФОК «Радуга» состоялись игры 11-го тура в Первой лиге. Результаты двух первых матчей неожиданностей не принесли. ДСЭП №7-дубль победил «ФК-Хлебозавод» (5:1), «ЭЛИНС» крупно выиграл у «Азбуки Футбола» (10:3). Об этом сообщается на сайте окружной электронной газеты. В ходе игры «ГОРСВЕТ» крупно обыграл «Девятку» – 3:0. А футболисты ФК «Крюково» играли с командой «Буратин Team». В этой игре крюковчане открыли счет в первой же атаке, когда не прошло и 20-ти секунд с начала игры. На 4-й минуте «Буратин Team» при позиционной атаке ошиблись в передаче, за что были наказаны голом в пустые ворота. Ошибки случались у красно-белых и в дальнейшем, но они избегали новых «пробоин». Но в атаке «буратины» смогли «добавить». Уже к концу 18-й минуты счет был равным – 2:2. Следующий забитый мяч пришлось ждать очень долго. Вплоть до 44-й минуты атаки команд были безрезультатными. И вот Сергей Нечушкин из «Буратин Team» сильным ударом с правого фланга забил свой второй гол в игре. Но крюковчане быстро ответили двумя своими мячами и перевернули ход матча. «Буратины» пытались спасти игру, но последние моменты в матче не реализовали и уступили – 3:4. По результатам 11-го тура практически сформировался окончательный состав тройки призеров Первой лиги. Положение команд следующее: 1. «ГОРСВЕТ» – 26 очков; 2. ДСЭП №7-дубль – 24; 3. «ЭЛИНС» – 24; 4. «Девятка» – 17; 5. «Крюково» – 16; 6. «Буратин Team» – 10; 7. «Азбука Футбола» – 9; 8. «ФК–Хлебозавод» – 0.