Войти в почту

Панков: «Заречье-Одинцово» прервало серию поражений из 8 матчей. Эта победа имеет огромное значение»

В субботу, 16 января, в рамках 19-го тура чемпионата России по волейболу среди женщин состоялся матч «Заречье-Одинцово» (Московская обл.) — «Липецк» (Липецкая обл.). Игра завершилась со счетом 3:2 (25:23, 22:25, 18:25, 25:22, 15:12).

Впечатлениями от матча поделился главный тренер команды «Заречье-Одинцово» Вадим Панков.

«Рад победе, которая имеет огромное значение. И в психологическом, и в спортивном плане. Прервали наконец-то серию поражений из восьми матчей. Наконец-то выиграли на домашней площадке, где давненько не одерживали побед. Причем досадно, что все это время проигрывали отнюдь не лидерам, а командам, с которыми были обязаны играть на победу.

Да, мы до сих пор испытываем проблемы с составом, но сегодня, даже уступая по ходу встречи 1:2, не опустили руки, не бросили играть, что, конечно, мне, как тренеру, понравилось.

Уверен, что эта победа поможет нам в дальнейшем, ведь удачные игры рождают уверенность у спортсмена, укрепляют веру в свои силы. Появляется желание играть.

Жаль, что сегодня воочию не порадовались вместе с нами наши болельщики, которые всегда помогают. Надеемся, что все-таки вскоре увидим зрителей на трибунах, почувствуем их поддержку», — цитирует Панкова официальный сайт клуба.