Матч-центр

«Бавария» на последней минуте едва не упустила победу над «Фрайбургом»

В 16-м туре чемпионата Германии «Бавария» играла против «Фрайбурга», обладающего длительной победной серией. Но даже отличная форма не уберегла гостей от поражения в этом поединке. Стартовый спурт мюнхенцев привел к очередному голу . После перерыва поляк едва не удвоил счет, но попал в перекладину, а вот только вышедший на замену восстановил паритет на табло. За 15 минут до конца игры забил важнейший гол - 2:1. «Бавария» едва в который раз не пропустила перед финальным свистком, но удар пришелся в каркас ворот.
«Бавария» на последней минуте едва не упустила победу над «Фрайбургом»
Благодаря этой победе «Бавария» до четырех очков нарастила отрыв от второго места.
Протокол игры Бавария 2:1 Фрайбург (1:0) Левандовски Роберт 7' 62' Петерсен Нильс (1:1) (2:1) Мюллер Томас 74' Павар Бенджамин Алаба Давид Киммих Йозуа 75' (Мусиала Джамал ( 75') 86' (Чупо-Мотинг Эрик ( 86' 90') 28' (Сане Лерой ( 28') Мюллер Томас 86' ( ( 86') Коман Кингсли 75' (Толиссо Корентен ( 75') Левандовски Роберт Запасные: Рока Марк Эрнандес Люка Зюле Никлас Мюллер Флориан Шлоттербек Кевен 61' (Темпельман Лино ( 61') Сантамария Батист 5' (Абраши Амир ( 5' 54') Хёфлер Николас 9' Гюнтер Кристиан 46' 62' (Хёлер Лукас ( 62') Демирович Эрмедин 62' (Петерсен Нильс ( 62') Запасные: Чон У-Ён Хайнц Доминик Тиль Гус 17 января. Стадион "Аллианц Арена" (Мюнхен).