Войти в почту

Афро, яркое окрашивание и красавчик-бойфренд: изучаем Instagram 15-летней дочери Ирины Пеговой

Татьяна Орлова является дочерью актеров, а также бывших супругов Ирины Пеговой и Дмитрия Орлова.

Афро, яркое окрашивание и красавчик-бойфренд: изучаем Instagram 15-летней дочери Ирины Пеговой
© WMJ.ru

Татьяна Орлова Instagram

Татьяна Орлова Instagram

Татьяна Орлова Instagram

Татьяна Орлова с мамой Ириной Пеговой Instagram

Татьяна Орлова Instagram

Татьяна Орлова Instagram

Татьяна Орлова Instagram

Татьяна Орлова Instagram

Татьяна Орлова Instagram

Татьяна Орлова Instagram

Звезда «Ледникового периода» Пегова показала редкое фото с красавицей-дочерью

За последние время звездная наследница сильно повзрослела и все больше становится копией своей звездной мамы. Таня также является обладательницей пышных форм, которых она не стесняется, а удачно подчеркивает своим выбором одежды. В гардеробе девушки преобладают наряды в стиле casual: спортивные костюмы, джинсы, худи и реже — платья.

Таня любит экспериментировать со своим образом — девушка неравнодушная к яркому окрашиванию (от природы шатенка она меняла цвет на рыжий и светло-русый) и химической завивке (в личном аккаунте звездной наследницы есть снимки, на которых она позирует с пышным афро).

Татьяна Орлова @tanya.orlova90/Instagram

В плане макияжа Таня унаследовала мамину любовь к спокойному нюду — девушка практически не красится, давая возможность рассмотреть ее естественную красоту, а также усиливающееся сходство с Ириной Пеговой.

О личной жизни Орловой ничего не известно, но в блоге девушки есть публикации, которые дают понять, что ее сердце не свободно. На одном из видео Таня так и вовсе нежно целуется с красавцем-бойфрендом, который выглядит ее ровесником.

Ирина Пегова была участницей шоу «Ледниковый период». В рамках проекта актриса не раз удивляла поклонников своими успехами на льду и яркими образами.

В обычной жизни артистка также неравнодушная к смелым перевоплощениям. Так, Ирина позировала в кокошнике и с длинной косой, и в роскошной шубе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@tanya.orlova90/Instagram