Войти в почту

Пакистан справился с ЮАР за четыре дня

Сборной Пакистана хватило четырех дней первого Тестового матча, чтобы победить ЮАР.

Все представители Южной Африки были выбиты сегодня на отметке в 245 ранов, что означало цель в 88 ранов для победы хозяев. 22 оверов хватило Пакистану, чтобы нагнать соперника, даже несмотря на три потерянных бетсмена на старте.

Фото: Associated Press

Проигравший капитан Квинтон де Кок (Quinton de Kock) очень точно охарактеризовал этот Тестовый матч: «Я думаю, что наш первый иннингс стоил нам игры. Это была большая причина нашего поражения. Не думаю, что нам потребовалось слишком много времени, чтобы приспособиться. Мы достаточно тренировались здесь, но я думаю мы были немного мягкими. Мы видели, как Маркрам (Aiden Markram) и Расси (Rassie van der Dussen) во второй иннингсе уже играли хорошо. Я думаю, что в Равалпинди, мы уже будем готовы к покрытию. Наши боулеры играли отлично, с большой агрессией и точностью. Просто эта пакистанская команда очень хорошо сражалась с нами».

Квинтон де Кок (Quinton de Kock). Фото: Getty Images

Эта игра стала первой победой в Тестовых матчах под капитанством Бабары Азама (Babar Azam). Пакистан празднует победу в 7 викетов и выходит вперед 1:0 в серии из двух матчей. Игра принесла пятую Тестовую победу над ЮАР в истории.

Андрей Горбатов

The post Пакистан справился с ЮАР за четыре дня first appeared on Крикет России.