Войти в почту

«Бензина всем хватит»: амурчане продолжают создавать очереди на заправках

А вот белогорцы решили успокоить негодующих земляков и выложили запись с железнодорожного переезда. На видео автор показывает – в город везут бензин.

«Бензина всем хватит»: амурчане продолжают создавать очереди на заправках
© 2x2.su
- Вот и бензин к нам приехал, а вы переживали. Составчик нехилый – 9 цистерн. Бензина всем хватит, – сказал голос за кадром

На большие очереди на заправках жалуются и благовещенцы. Очевидец прислал в редакцию портала 2x2.su видео, подтверждающее эту информацию. Как оказалось, такое большое количество водителей привлекли наличие долгожданного топлива и относительно невысокие цены.

Напомним, власти Приамурья пообещали, что ситуация с дефицитом бензина стабилизируется на следующей неделе. Министерство экономического развития и внешних Амурской области связей взяло проблему на контроль. Как оказалось, на станциях сети «Роснефть» и «ДНК» бензина хватает – автомобилисты могут заправиться без проблем. Перебои со снабжением зафиксированы только на АЗС «ННК-Альянс». При этом топливо уже готовы предоставить на заправках на улицах Магистральной, Батарейной и Кольцевой. Кроме этого, в ближайшее время в регион поступят крупные партии топлива с НПЗ, расположенных в Ангарске и Комсомольске-на-Амуре.