В матче второго тура предсезонного турнира «Зимний Кубок Президента МФФ» футболисты «Зеленограда» на стадионе «Новые Химки» встречались с «Росичем» и потерпели поражение со счетом 1:4. Зелено-белые в этом матче уступили соперникам во владении мячом и количестве созданных опасных моментов. По два раза в каждом из таймов футболисты из Московского поразили ворота Евгения Пузина. Единственный гол в ворота «Росича» на 79-й минуте при счете 0:3 забил Михаил Каретников, который не использовал два хороших момента, когда зеленоградское отставание составляло два мяча. По итогам двух туров в группе «Б» команды расположились в следующем порядке: 1. «Торпедо-М» – 6 очков; 2. «Росич» – 4; 3. «Зеленоград» – 3; 4. «Родина-М» – 3; 5. «Сокол» – 1; 6. «Красногвардеец» – 0. В 3-м туре группового турнира «Зеленоград» сыграет с «Красногвардейцем». Александр ТИМАКОВ