Марко Розе летом возглавит «Боруссию» Дортмунд
Главный тренер менхенгладбаской «Боруссии» Марко Розе сменит клуб сразу же после окончания текущего сезона. Летом 2021 года 44-летний специалист возглавит «Боруссию» из Дортмунда. Об этом сообщил официальный сайт клуба.
Напомним, предыдущий главный тренер «шмелей» Люсьен Фавр покинул клуб ещё в декабре 2020 года из-за неудовлетворительных результатов команды. Сейчас «Боруссией» руководит Эдин Терзич, который был назначен исполняющим обязанности главного тренера.
Напомним, до работы в «Боруссии» Менхенгладбах Розе возглавлял «Зальцбург», с которым дважды становился чемпионом Австрии.
Де ла Фуэнте считает участие в финале ЧМ привилегией: «Я бы подписался каждый раз выходить в финал, даже если бы его проигрывал»
Дешам об уходе: «Никто не будет плакать, но я буду скучать по сборной Франции. Это лучшее, что случалось в моей жизни. Остались незабываемые воспоминания»
Ди Мария не приедет на финал Аргентина – Испания из-за суеверия: «Не хочу сглазить. Думаю, я сделал важный шаг, уступив место молодым. Я счастлив»