«Боруссия» М проиграла одному из главных аутсайдеров Бундеслиги

В матче 22-го тура немецкой Бундеслиги мёнхенгладбахская «Боруссия» приняла на своём поле «Майнц». Встреча проходила на стадионе «Боруссия-Парк» в Мёнхенгладбахе (Германия) и завершилась со счётом 1:2.

На протяжении всей встречи «Боруссия» играла первым номером и владела преимуществом, а «Майнц» действовал в контратакующем стиле. На 10-й минуте гол в составе гостей забил Карим Онисиво, но уже на 26-й минуте Ларс Штиндль сравнял счёт. Решающий, победный для «Майнца» гол был забит на 86-й минуте, его автором стал Кевин Штёгер. Финальный свисток арбитра зафиксировал неожиданное поражение Мёнхенгладбаха в матче с одним из главных аутсайдеров чемпионата Германии.

«Боруссия» М, набрав 3 очка в 22 матчах, занимает 8-е место в турнирной таблице немецкой Бундеслиги. «Айнтрахт» находится в зоне вылета и занимает 17-е место — 22 матча, 17 очков.