Игорь Шулепов рассказал, за счет чего удалось обыграть «Нефтяник

Главный тренер «Урала» Игорь Шулепов прокомментировал победу в 23-м туре чемпионата России над «Нефтяником». – За счет чего удалось победить «Нефтяник»? – Я думаю, что за счет характера каждого из ребят. Не считая первую партии, мы догоняли по ходу матча. В конце третьего сета судьи немного спровоцировали, завели команду. Ребята хотели реабилитироваться за начало партии. Нравится, что удается забирать концовки. Мы отрабатываем это на тренировках. Появилась уверенность. Думаю, все у нас будет хорошо. – Взяли тайм-аут при счете 21:23 для того, чтобы успокоить команду? – Да, чтобы не было нервотрепки и спокойно собрались на съем. Немного успокоили ребят. – Спорный эпизод в концовке помог «Уралу»? – Я и говорю, что бывают такие моменты, которые провоцируют. В концовке идет борьба за каждый мяч. Егор Феоктистов вышел на подачу, усложнил. Заработал блок, подняли мячи в защите, забили свои доигравки. Это был красивый и показательный момент, – сказал Шулепов. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook