Управляющий директор московского "Спартака" Евгений Мележиков заявил, что московское "Динамо" проявляло интерес к полузащитнику красно-белых Зелимхану Бакаеву. "Динамо" действительно предложило €5 млн за Бакаева, "Спартак" захотел больше. Переговоры закончились, не начавшись. Тренер рассчитывает на Бакаева, у нас есть на него планы. Будем думать, чтобы создать для него более комфортные условия. Динамовцам мы отказали", - сказал Мележиков во время пресс-конференции. В нынешнем сезоне чемпионата России Бакаев принял участие в 18 матчах, в которых забил один мяч и отдал пять результативных передач. Ранее сообщалось, что "Динамо" ведет переговоры со "Спартаком" о переходе Бакаева.
Лапорта о финале ЧМ: «Испания гораздо лучше как команда, мы надеемся на победу. Аргентина будет играть жестко, думаю»
Глава рабочей группы Белого дома по ЧМ: «Трамп признал, что билеты были дорогими, но спрос превысил предложение. Все хотели увидеть турнир в золотую эру для США»
Фабио Капелло: «Футбольные гении рождаются каждые 20 лет – Пеле, Марадона, Месси. Ямаль в этой же категории. Сравнивать их – утомительно»