«Уфа» за 16 минут разгромила «Урал»

Перенесённый на 3 марта кубковый матч «Уфа» - «Урал» завершился разгромной победой хозяев. В первом тайме из опасных моментов отметим удар Остона Урунова в ближний угол (парированный). На 51-й минуте всё тот же Урунов стал автором голевого прострела на дальнюю штангу на Тимура Жамалетдинова, а вскоре Комнен Андрич реализовал пенальти, назначенный за игру рукой. Спустя 16 минут после первого гола Жамалетдинов сделал счет разгромным.

«Уфа» за 16 минут разгромила «Урал»
© Евро-футбол.Ру

Таким образом, «Уфа» становится последним участником четвертьфинала Кубка России.

Протокол игры Уфа 3:0 Урал (1:0) Жамалетдинов Тимур 51' (2:0) Комнен Андрич 58' (3:0) Жамалетдинов Тимур 67' Беленов Александр • Плиев Константин 43' • Йокич Боян • Сухов Александр • Табидзе Джемал • Бизоза Партфаит • Урунов Остон • Милетич Неманья II • Мрзляк Филип • Комнен Андрич • Жамалетдинов Тимур 45' (Голубев Артём ( 45') Запасные: Кукушкин Иван • Кротов Вячеслав • Морозов Григорий • Аликин Павел • Никитин Алексей • Дзантиев Олег • Камилов Владислав • Чернов Алексей • Сысуев Дмитрий Коновалов ИванКулаков Денис • Страндберг Стефан • Герасимов АлексейКалинин ИгорьМишкич Даниэль • Ибрахимай Юлдрен • Йовичич Бранко • Гаджимурадов Рамазан • Егорычев Андрей • Панюков Андрей 45' (Евсеев Алексей ( 45') Запасные: Годзюр Ярослав • Августиняк Рафал • Кузьмичев Иван • Бикфалви Эрик • Эль Кабир Отман • Адамов Арсен • Максименко Артём • Магомадов Чингиз • Погребняк Павел • Рыков Владимир 03 марта. Стадион "Neftyanik Stadium (Ufa)".