Матч-центр

«Динамо» едва сенсационно не вылетело из Кубка в матче с «Колосом»

«Колос» из села Ковалёвка в очередной раз показал, что является неудобным соперником для киевского . В матче 1/4 финала Кубка Украины команда за 90 минут основного времени не смогла ни разу пробить в створ ворот противника, а прочие попытки не таили в себе большой угрозы. Овертайм также не порадовал болельщиков голами, и соперники в итоге упражнялись в пробитии 11-метровых. После шести голов футболисты допустили четыре промаха подряд. В итоге победа 4:3 в пользу «Динамо».
«Динамо» едва сенсационно не вылетело из Кубка в матче с «Колосом»
Протокол игры Динамо Киев 0:0 (пен. 4:3) Колос Ковалёвка Забарный Илья 115' ( ( 115') Сирота Александр 115' ( ( 115') Де Пена Карлос 63' 68' (Леднёв Богдан ( 68') 25' (Родригес Жерсон ( 25' 75') 96' (Супряга Владислав ( 96') Запасные: Кедзёра Томаш Сидклей Феррейра Дуэлунд Миккель 55' Черноморец Александр 100' Гавриш Виталий Костишин Денис 72' 114' ( ( 114') 90' Данфа Мамаду 74' ( ( 74') 82' ( ( 82') Запасные: Ром Матия Кучеренко Евгений Новак Евгений Зозуля Алексей 03 марта.