«Динамо» едва сенсационно не вылетело из Кубка в матче с «Колосом»

«Колос» из села Ковалёвка в очередной раз показал, что является неудобным соперником для киевского «Динамо». В матче 1/4 финала Кубка Украины команда Мирчи Луческу за 90 минут основного времени не смогла ни разу пробить в створ ворот противника, а прочие попытки не таили в себе большой угрозы. Овертайм также не порадовал болельщиков голами, и соперники в итоге упражнялись в пробитии 11-метровых. После шести голов футболисты допустили четыре промаха подряд. В итоге победа 4:3 в пользу «Динамо».

«Динамо» едва сенсационно не вылетело из Кубка в матче с «Колосом»

Протокол игры Динамо Киев 0:0 (пен. 4:3) Колос Ковалёвка Бойко Денис • Караваев АлександрЗабарный Илья • Миколенко Виталий 115' (Тымчик Александр ( 115') • Сирота Александр • Сидорчук Сергей 115' (Андриевский Александр ( 115') • Де Пена Карлос 63' 68' (Леднёв Богдан ( 68') • Буяльский Виталий • Цыганков Виктор 25' (Родригес Жерсон ( 25' 75') • Шапаренко Николай • Беседин Артём 96' (Супряга Владислав ( 96') Запасные: Бущан Георгий • Кедзёра Томаш • Сидклей Феррейра • Дуэлунд Миккель Волынец Евгений • Золотов Николай 55' • Петров Кирилл • Черноморец Александр 100' • Гавриш Виталий • Антюх Денис • Задоя Евгений • Костишин Денис 72' 114' (Милько Вадим ( 114')Богданов Андрей 90' • Данфа Мамаду 74' (Ильин Олег ( 74') • Лысенко Владимир 82' (Ореховский Павел ( 82') Запасные: Ром Матия • Кучеренко Евгений • Новак Евгений • Зозуля Алексей 03 марта.