Хоккеистки уфимской «Агидели» сравняли счёт в полуфинальной серии с нижегородским клубом «СКИФ»

Хоккеистки уфимской «Агидели» сравняли счёт в полуфинальной серии с нижегородским клубом «СКИФ». Во втором матче подряд судьба матча решалась в серии буллитов. Напомним, что в первой игре в Нижнем Новгороде скифянки обыграли соперниц в серии послематчевых буллитов. Сегодня уже в Уфе основное и дополнительные 10 минут игры никому успеха не принесли – 1:1. У нас в первом периоде счёт открыла Екатерина Ананьина, но «Агидель» достаточно быстро отыгралась. Вновь дело дошло до «лотереи», где своё веское слово сказала легионер уфимок из Словакии Николь Чупкова, реализовавшая два броска. Теперь судьба путёвки в финал Женской хоккейной лиги решится завтра, 7 марта. Игра в Уфе начнётся в 11:00 по московскому времени. 6+

Хоккеистки уфимской «Агидели» сравняли счёт в полуфинальной серии с нижегородским клубом «СКИФ»