Хоккеисты нижегородской «Чайки» вышли вперёд в серии плей-офф

Сегодня, 14 марта, «Чайка» проводила первый матч в Альметьевске против «Спутника». Напомним, что в Нижнем Новгороде команды обменялись выигрышами, поэтому третий поединок в серии до трёх побед приобретал большую ценность. В начале второго периода Максим Бережонов вывел гостей вперёд, но «Спутник» отчаянно сопротивлялся и на 49-й минуте сравнял счёт – 1:1. Овертайм не выявил победителя, всё решалось в серии буллитов. И здесь чуть точнее оказались нижегородцы. Решающий гол записан на счёт Алексея Дробина. 15 марта серия продолжится в Альметьевске. 6+ Еще новости по теме ФК «Нижний Новгород» одержал победу в Ярославле Алексей Ягудин провел мастер-класс для юных фигуристов из Дзержинска Нижегородские каратисты завоевали три золотые медали на всероссийских соревнованиях «Кубок памяти»