Войти в почту

Сын Семина: «С отцом свое назначение в «Ротор» не обсуждал. В клуб меня позвал Батуренко»

Андрей Семин, сын Юрия Семина, отреагировал на слухи вокруг своего трудоустройства в «Роторе».

Андрей Семин вошел в штаб Юрия Батуренко, сменившего на посту главного тренера волгоградской команды Александра Хацкевича. На фоне этих новостей в сети появились домыслы о том, что Батуренко и Андрей Семин, которые ранее вместе работали под руководством Юрия Семина в «Локомотиве», могут оценивать ситуацию в «Роторе», чтобы клуб впоследствии при удачном раскладе возглавил Юрий Семин.

«Не понимаю, почему мое возвращение в футбол неожиданно. Я всегда работаю в связке с Юрием Михайловичем (Батуренко). Это я в последние годы у Юрия Палыча не работал, а то этого мы всегда вместе работали. В «Ротор» меня позвал как раз Юрий Михайлович.

Цель у нас сейчас одна — остаться в РПЛ. Думаю, шансы у «Ротора» такие же, как у всех команд, находящихся в зоне вылета — 50 на 50. Будем стараться.

Говорят что мы с Юрием Михайловичем разведчики Юрия Палыча в «Роторе»? Я не обращаю внимания на эти слухи. Я с этой ситуацией не знаком. С отцом я свое назначение не обсуждал», — сказал Семин в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android