ФК «Чита» 2:1 обыграл московский «Локомотив-Казанку» на выезде

Команда футбольного клуба «Чита» со счётом 2:1 обыграла «Локомотив-Казанку» в выездном матче 17 тура Первенства России по футболу среди команд Профессиональной футбольной лиги. Об этом 5 апреля «Забайкальскому рабочему» сообщили в пресс-службе ФК «Чита». По информации пресс-службы счет в игре открыл на последней минуте первого тайма 18-летний Егор Апушников. Он забил свой первый мяч в профессиональной карьере. Во втором тайме преимущество «Читы» удвоил Владимир Марков, реализовав пенальти. Буквально сразу же соперники сократили разрыв до минимума. Первая победа после зимнего перерыва позволила читинской команде набрать восемь очков в турнирной таблице чемпионата. Следующую игру забайкальцы проведут в Муроме против одноимённой команды. Первые домашние игры состоятся 14 и 17 апреля.