Войти в почту

Моуриньо может возглавить сборную Нигерии

Оказалось, что «Нымме Калью» в этом сезоне – соперник, с которым команде таджикистанца Табрези Давлатмира – «Нарве Транс» – доминировать и в итоге даже побеждать.

ДУШАНБЕ, апрель – SPORTS.tj. «Нымме Калью» в матче был на удивление не решителен, не хватало какого-то креатива впереди. Так как и «Нарва Транс» играл с оглядкой на свои ворота, то много столкновений произошло в центре поля, а моментов команды создали мало.

На 39-й минуте Эдуард Головлев блестяще обработал передачу от Каленковича и запульнул в правый от вратаря угол. Еще момент был у Михаила Белова, но там Сергей Лемпетс уже выручил.

Во втором тайме команда Табрези Давлатмира еще более основательно сосредоточилась на обороне, пытаясь огрызнуться в контратаках. Удалось удержать победный счет. С соперником, который считался фаворитом перед матчем, любые 3 очка будут крайне важны.

После этой гостевой победы ФК «Нарва Транс» взметнулся на третье место. Появилось непреодолимое желание срочно набрать 3 очка и в следующем матче, который уже очень скоро – 7 апреля играем с «Легионом».

«Нымме Калью» – «Нарва Транс» 0:1

Гол: 39. Эдуард Головлев.

«Нарва Транс»: Аланд, Шкинев, Нестеровский, Марку, ДАВЛАТМИР, Ири, Поляков, Каленкович, Закарлюка (84. Ковальчук), Белов, Головлев (75. Михайлов).