Войти в почту

Фигурист Галлямов: считаю Малкома украшением РПЛ. Дзюба – очень харизматичный игрок

Чемпион мира по фигурному катанию-2021 Александр Галлямов, выступающий в паре с Анастасией Мишиной, поделился мнением об игре петербургского "Зенита". - Считаю Малкома украшением чемпионата России. Быстрый и очень техничный игрок.

Фигурист Галлямов: считаю Малкома украшением РПЛ. Дзюба – очень харизматичный игрок
© Rusfootball

Если говорить о золотой гонке в целом, то да, "Спартак" продолжает наступать на пятки, но не особо в него верю как в преследователя. Он не очень стабилен.

Так что у "Зенита" в оставшихся турах есть все шансы, чтобы оторваться от "Спартака" еще дальше.

Кого еще, кроме Малкома, могу выделить? Если о россиянах говорить, то это, безусловно, Артем Дзюба. Очень харизматичный игрок! Очень мне нравится, - приводит слова Галлямова "Матч ТВ".

В нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги 24-летний Малком принял участие в 16-и матчах, отличившись в них одним голом и одной результативной передачей.

32-летний Дзюба в текущем розыгрыше чемпионата России провел 22 игры, в которых отметился 13-ю забитыми мячами и 5-ю ассистами.

"Зенит" по итогам 24-х туров РПЛ единолично возглавляет турнирную таблицу. Преимущество сине-бело-голубых над идущим вторым "Спартаком" составляет 4 очка.