Стали известны все полуфиналисты Кубка России

Завершились последние матчи 1/4 финала Кубка России. «Крылья Советов» на своем поле обыграли «Динамо» со счетом 2:0, а ЦСКА на выезде одолел «Арсенал» – 2:1. Евгений Луценко вывел «Арсенал» вперед на 33-й минуте, но на 48-й полузащитник ЦСКА Вадим Карпов сравнял в счете. На 55-й минуте тульский клуб остался в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Луценко. В концовке встречи Марио Фернадес забил второй гол в ворота «Арсенала» и вывел свою команду в 1/2 финала. «Крылья Советов» забили гол на четвертой минуте встречи. Отличился нападающий Роман Ежов. «Динамо» пыталось переломить ход игры и сравнять, но на 74-й минуте Иван Сергеев забил второй гол хозяев и установил окончательный счет – 2:0. Таким образом, в полуфинал Кубка России вышли: «Ахмат», «Локомотив», «Крылья Советов» и ЦСКА. Полуфинальные пары будут определены завтра, девятого апреля, по результатам жеребьевки. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook