«Уфа» разгромила «Ахмат» в дебютном матче Стукалова

В матче 25-го тура РПЛ «Уфа» на своем одержала победу над «Ахматом»: встреча на стадионе «Нефтяник» 10 апреля завершилась со счетом 3:0.

«Уфа» вышла вперед на 13-й минуте, когда точным ударом отметился Филип Мрзляк. На 36-й минуте Анхель Вилькер срезал мяч в собственные ворота. Окончательный результат на табло установил Неманья Милетич на 54-й минуте. Уфимская команда одержала победу в дебютном матче нового главного тренера Алексея Стукалова.

«Уфа», прервавшая серию семиматчевую серию без побед в РПЛ, покинула предпоследнюю строчку в таблице и поднялась на 14-е место, имея в активе 17 очков. Столько же очков у «Арсенала», который завтра примет «Краснодар». Что касается «Ахмата», то грозненская команда с 32 очками располагается на 11-й строчке.

Голы: Мрзляк, 13 (1:0); Анхель, 36 (2:0, аг); Милетич, 54 (3:0).