Вячеслав Кротов: «Договорняк с «Ахматом»? Да это бред какой-то»

Нападающий «Уфы» Вячеслав Кротов прокомментировал победу над «Ахматом» (3:0) в матче 25-го тура чемпионата России. – Все знают, что у нас сейчас не очень хорошое положение в турнирной таблице. Каждый матч важен для нас, тем более, победа. Эта игра добавит нам уверенности. Новый тренер провел у нас только одну тренировку, на которой мы игровые моменты подправили. Стукалов сказал и объяснил, что он хочет видеть на поле. – Показалось, что после первого гола «Уфа» отошла к своим воротам и больше играла на контратаках... – Минут 30 точно мы их давили, но потом может чуть-чуть и подсели где-то физически. Два гола забили в первом тайме. Это отличный результат. Во второй половине просто довели дело до победы. – Стукалов успел что-то изменить в игре «Уфы»? – На предигровой тренировке он объяснил нам свое виденье футбола. Да, есть несколько аспектов, которые изменились. – Говорят, что смена тренера всегда дает психологический толчок команде. Расскажите, как это происходит и как влияет на игроков? – Тренер требует от тебя что-то, это может приесться. Когда приходит другой, то он добавляет что-то свое, новые эмоции, вдохновляет, тактически помогает. – Почему не получилось так сыграть в Грозном? – Если вы смотрели тот матч, то увидите, что примерно с 60-й минуты мы прилично давили их. Да, пропустили гол, но какие-то проблески были видны. Николай Сафрониди тоже что-то перед матчем поменял, слова какие-то нужные нашел, раскрепостил ребят. Мы могли забрать ту игру. Забить первый гол, второй, с пенальти. Просто нам не повезло. – Начали появляться новости в телеграмм-каналах, что кубковый матч «Уфа» «слила», а тут «Ахмат» вернул должок и проиграл в чемпионате. Что можете сказать об этом? – Первый раз об этом слышу. Это какой-то бред, – рассказал Кротов в интервью ГорОбзор.Ру. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Вячеслав Кротов: «Договорняк с «Ахматом»? Да это бред какой-то»