Результативный пас Головина помог «Монако» разгромить «Дижон»

В 32-м туре Лиги 1 «Монако» играл против главного аутсайдера, «Дижона», и не мог не победить. Тем не менее, первый тайм получился безголевым, а вот после перерыва у фаворита все получилось. Виссам Бен-Йеддер не забил пенальти, но Стеван Йоветич, а потом и недавний неудачник оформили комфортный задел в счете. Бен-Йеддер вскоре исправился, все же забив 11-метровый - 3:0. На счету россиянина Александра Головина, который отыграл 82 минуты, голевая передача. Его команда идет на третьем месте в 4 очках от лидера.

© Евро-футбол.Ру

Протокол игры Монако 3:0 Дижон (1:0) Йоветич Стеван 50' (2:0) Бен-Йеддер Виссам 63' (3:0) Бен-Йеддер Виссам 89' Лекомт Бенжамен • Сидибе Джибриль • Марипан Гильермо 67' • Дисаси Аксель • Агилар Рубен 46' (Фабрегас Сеск ( 46' • Балло-Туре Фоде 85') • Фофана Юссуф • Чуамени Орельен 83' (Матазо Элио ( 83') • Кайо Энрике • Головин Александр 82' (Дьятта Крепен ( 82') • Йоветич Стеван • Диоп Софьян 46' (Бен-Йеддер Виссам ( 46') Запасные: Манноне Вито • Желсон Мартиньш • Матсима Крислен • Бадьяшиль Бенуа Альягбе Сатурнин • Боэ Саша 85' (Шафик Фуад ( 85') • Кулибали Сену • Манга Экеле 49' • Лаутоа Веслей 84' (Добре Михай ( 84') • Чала Анибаль • Мари Жордан • Бензия Яссин 73' (Ассале Рожер ( 73') • Целина Берсант • Бальде Мама • Камара Абубакар 73' (Эбимбе Эрик ( 73') Запасные: Шейх Пап • Расьоппи Антони • Панзо Джонатан • Загре Артур 11 апреля. Стадион "Луи II".