Войти в почту

Бубнов рассказал о смерти чемпионской интриги в РПЛ

Футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на поражение «Спартака» в матче 25-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:2). Отставание красно-белых от лидирующего «Зенита» возросло до семи очков.

— Чемпионская интрига, думаю, умерла. Отыграть такое отставание за пять туров очень трудная задача, тем более с календарем «Зенита», который теперь не отпустит золото. А вот спор за второе место и Лигу чемпионов разгорелся очень жаркий. «Локомотив» теперь отстает от «Спартака» всего на одно очко, но, как мы видели, имеет преимущество. Главным образом, в балансе игры и надежности обороны, — цитирует Бубнова Sportbox.

Также эксперт похвалил Марко Николича, который в кратчайшие сроки перестроил игру «Локомотива» и адаптировал группу молодых игроков и вдохнул жизнь в испытывавших проблемы опытных. В частности, преобразились Федор Смолов и Франсуа Камано.

«Спартак» после 25 туров имеет 47 очков и занимает второе место в турнирной таблице. У «Локомотива» — 46 очков и третья строчка. Лидирует «Зенит» — 54 очка.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!