Легкая атлетика
Олимпиада-2020

«Вильярреал» выбил загребское «Динамо» из Лиги Европы на стадии 1/4 финала

В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы «Вильярреал» принимал на своём поле загребское . Встреча проходила на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» (Вильярреал, Испания) и завершилась со счётом 2:1. Матч обслуживала нидерландская бригада арбитров, которую возглавил Данни Маккели.

«Вильярреал» забил два гола в первом тайме: на 36-й минуте счёт открыл П на 43-й преимущество хозяев удвоил Жерар Морено. «Динамо» отыграло один мяч во второй половине встречи, отметился М Но полноценно переломить ход игры загребской команде не удалось.

Первая встреча команд завершилась победой «Вильярреала» со счётом 1:0. Таким образом, «жёлтая субмарина» по итогам двухматчевого противостояния победила «Динамо» со счётом 3:1. «Вильярреал» вышел в полуфинал Лиги Европы, где его соперником станет лондонский «Арсенал».