«Ахмат» обыграл «Химки» в 26-м туре РПЛ
В матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) грозненский «Ахмат» одержал победу над подмосковными «Химками».
Матч, проходивший на «Ахмат-Арене» в Грозном, завершился со счётом 3:1 в пользу хозяев.
Забитыми мячами у победителей отметились Евгений Харин, Владимир Ильин и Георгий Мелкадзе. На 34-й минуте Ильин не реализовал пенальти. Единственный гол гостей на счету Брайана Идову.
«Ахмат» набрал 35 очков и занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ. «Химки» располагаются на восьмой строчке, имея 38 очков.
Ранее в «Тамбове» отреагировали на слухи, что арендованный у «Арсенала» Денисов не сыграет против туляков.
Лисандро заменили из-за повреждения в конце 1-го тайма финала ЧМ. У защитника Аргентины была желтая за фол на Ойарсабале
Жена Барко – Беллингему после того, как он ударил ее мужа: «Лучше говорить на поле. Если ты собираешься столько плакать, лучше займись другим видом спорта»
Месси коснулся мяча один раз за первые 15 минут финала ЧМ – при стартовом розыгрыше