— Зимой [2020 года] мне позвонили из Турции, из «Касымпаши». Сказали, что давно хотели меня видеть в своей команде, что буду играть во всех матчах. Мой агент позвонил теперь уже бывшему главе селекционного отдела ЦСКА Максиму Дюкову и сказал, что я больше не могу сидеть на скамейке. Я позвонил Гончаренко, мы пожелали друг другу удачи, поблагодарили за все попрощались.
«Эшборн — Франкфурт». Пелотон проедет по маршруту длиной 199 км с подъемом на высоту 1500 м
Селюк о жалобе Артиги в ФИФА в связи с долгом «Химок» по зарплате: «Письмо уже написано, сегодня вечером будет отправлено, думаю. Лучше заплатить за несколько месяцев, чем за несколько лет»
«Локомотив» вылетел из Кубка России, проиграв «Ростову» в полуфинале Пути регионов – 0:2! Голенков и Осипенко забили, гол Комличенко не засчитали из-за офсайда, пенальти на Кучаеве отменили из-за симуляции