Войти в почту

Тренер "Урала" Матвеев не понимает, почему команда проводит разные по качеству таймы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля. /ТАСС/. Главный тренер екатеринбургского футбольного клуба "Урал" Юрий Матвеев не понимает, почему команда не может одинаково успешно сыграть в обоих таймах. Об этом он сообщил на пресс-конференции.

В субботу "Урал" сыграл вничью со счетом 1:1 с грозненским "Ахматом" в домашнем матче 27-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ).

"К сожалению, вторую игру подряд у нас получаются два разных тайма, что предыдущая игра с "Рубином", что сегодня абсолютно такая же картина. Не могу пока понять, почему это происходит, хотя в раздевалке договариваемся, что выходим и с первых минут начинаем агрессивно действовать. <...> Первый тайм нам в актив занести, к сожалению, нельзя. Во втором тайме ситуация, конечно, кардинально поменялась, у нас и преимущество было, и давление создавали, и предпосылки для атак хороших были", - сказал Матвеев.

"Урал" располагается на 12-й строчке в турнирной таблице РПЛ, набрав 31 очко. В следующем туре подопечные Матвеева 1 мая в гостях сыграют с "Химками".