«Удинезе» в гостях победил «Беневенто»

Команда Филиппо Индзаги не может выиграть пять туров кряду, дважды сыграв вничью и потерпев три поражения.

В 33-м туре чемпионата Италии «Беневенто» на своем поле проиграл «Удинезе» с результатом 1:4.

К 31-й минуте гости добились перевеса в два мяча. Науэль Молина открыл счет на четвертой минуте, а затем отличился Толгай Арслан.

Полузащитник «Беневенто» Николас Виола отквитал один мяч на 34-й минуте, реализовав пенальти, но во втором тайме команда Филиппо Индзаги пропустила еще дважды. На 49-й автором гола стал Йенс Ларсен, а на 73-й – Джейден Браф.

Стоит отметить, что в составе «Удинезе» по две голевые передачи сделали полузащитники сборной Аргентины Родриго Де Пауль и Роберто Перейра.

Аргентинский форвард «Беневенто» Адольфо Гайч, права на которого принадлежат ЦСКА, вышел на замену на 24-й минуте, заменив Марко Сау, но результативными действиями не отметился.

«Удинезе» занимает 11-е место, набрав 39 очков.

«Беневенто», имея 31 очко после 33 игр, находится на 17-й строчке таблицы. У находящегося в зоне вылета на 18-м месте «Кальяри» – 28 очков после 32 матчей.

1 мая состоится матч «Милан» – «Беневенто». 2 мая «Удинезе» примет «Ювентус».

Чемпионат Италии

33-й тур

«Беневенто» – «Удинезе» (Удине) – 2:4 (1:2)

Голы: Виола, 34 (с пенальти), Лападула, 83 – Молина, 4, Арслан, 31, Ларсен, 49, Брааф, 73.