«Краснодар» одержал первую победу при Викторе Гончаренко

25 апреля в Казани в рамках 27-го тура Российской Премьер-лиги 2020/21 по футболу футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над «Рубином» со счетом 1:0. Единственный мяч на 17-й минуте встречи забил Алексей Ионов после передачи Виктора Классона. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Портал WhoScored назвал шведского полузащитника «Краснодара» Виктора Классона лучшим игроком матча, оценив его игру на 8,47 балла. За 90 минут, проведенных на поле, швед отметился голевой передачей, тремя успешными обводками, четырьмя выигранными верховыми единоборствами и тремя отборами. Точность передач футболиста составила 86%.

Победа «Краснодара» над «Рубином» в сегодняшнем матче стала для Виктора Гончаренко первой с момента назначения на должность главного тренера «быков».