Войти в почту

Владимир Дячок: «Уверен, что «НН» покажет зубы в серии с ЦСКА»

«Уверен, что «НН» покажет зубы в серии с ЦСКА и вполне может выиграть в одном отдельно взятом матче.

Владимир Дячок: «Уверен, что «НН» покажет зубы в серии с ЦСКА»
© Sports.ru

Это показала и последняя игра этих команд в Москве, когда армейцы выиграли с разницей в два очка. У Лукича очень кусачая команда, с ними нельзя расслабляться. Они будут ждать своего шанса.

Лично мне импонирует, что «НН» каждые два года доводит российских игроков до национальной сборной. Из клубов Единой лиги я пока это вижу только у них.

Если говорить про бывших игроков московского клуба в «НН», то не думаю, что у Астапковича, Стребкова и Комолова будут каких-то сверхэмоции в этой серии. Все-таки они выросли как игроки сборной именно в «НН». А вот у Воронцевича точно будет дополнительная мотивация доказать, что ЦСКА следовало продлить с ним контракт и оставить в команде.

Ведь после ухода из московского клуба Андрею пришлось покинуть клуб, где он провел всю свою профессиональную карьеру, долго искать новую команду. Рад, что он обрел дом в «НН», до этого с игровой практикой ему помогла сборная. Потихоньку он входит в ритм и наверняка сможет быть полезен в этой серии.», – передают слова эксперта «Известия».

ЦСКА больше не лучшие в России? Проиграли в Краснодаре и опустились на 4-е место в лиге ВТБ