Войти в почту

Говоря о «Зените», Уткин вспомнил Христа

Известный комментатор Василий Уткин поставил под сомнение победу петербургского клуба в матче 25-го тура РПЛ «Сочи» - «Зенит» (1:2).

Говоря о «Зените», Уткин вспомнил Христа
© Спорт уик-энд

«Я получил от игры «Сочи» с «Зенитом» очень большое удовольствие, наслаждение. Это как вот, знаете, Христос босиком по душе прошел. Я прекрасно знаю этот сюжет, знаю с детства - и просто разливается тепло по сердцу. Большое спасибо всем. «Зенит» еще раз с чемпионством», - заявил Уткин в своём YouTube-канале, сообщаетmetaratings.ru .

Напомним, «Сочи» вышел в РПЛ в сезоне-2019/20 и провёл против «Зенита» четыре игры в чемпионате страны, уступив в каждом из них.

В составе «Сочи» выступают два футболиста, арендованные у «Зенита»: Эмануэль Маммана и Данила Прохин. Ранее из «Зенита» в «Сочи» перешли Миха Мевля, Дмитрий Полоз, Эльмир Набиуллин, Иван Новосельцев, Ибрагим Цаллагов, Кристиан Нобоа.

Злые языки акцентируют внимание на том, что «Сочи» особенно отчаянно бьется против конкурентов «Зенита», а вот самому «Зениту» низменно уступает. В нынешнем сезоне «Сочи» отобрал 5 очков у «Спартака» (2:2 и 1:0) и 3 очка - у «Локомотива» (2:1 и 1:3).