Войти в почту

Вардан Минасян: «Мы не должны смотреть, сильный перед нами соперник или слабый)

– Вардан Размикович, что не удалось в матче с «Каспием»?

Вардан Минасян: «Мы не должны смотреть, сильный перед нами соперник или слабый)
© Sports.ru

– В футболе бывают не только победы, но и поражения. Мы уже разобрались в чем причина такого результата. Главное, понять: соперник был хорош или мы где-то недоработали? Мы в этом разобрались и двигаемся дальше.

– Что можете сказать о предстоящей игре с «Актобе»? По составу он представляет из себя грозную силу?

– Опять-таки отмечу, мы не должны смотреть, сильный перед нами соперник или слабый. Но мы должны искать сильные и слабые стороны каждого соперника. Поэтому сейчас анализируем. Играем дома, хотя на этот раз это вряд ли будет иметь значение – как я узнал, играем без зрителей.

– Этот факт скажется на игре?

– Сто процентов. Потому что предыдущие матчи болельщики нам очень помогали. Они очень хорошо поддерживали нас. И их отсутствие, естественно, будет сказываться. Тем не менее, как и в остальных играх, будем стремиться к победе.

– Как идет восстановление травмированных игроков?

– У нас сейчас в лазарете Максат Амирханов, Берик Айтбаев, Алишер Сулей. Думаю, в ближайшее время они уже смогут выйти на поле.

Мы провели трансферный аудит КПЛ: «Астана» продает лучше всех (двое уехали в Ла Лигу), но по балансу в минусе (вместе с «Кайратом»), 4 клуба никогда не покупали игроков