Радимова удалили, но «Зенит-2» сумел добиться второй победы в пяти последних матчах

<div> <p>Команда Владислава Радимова «Зенит-2» в матче 22-тура чемпионата ПФЛ сыграла обыграла на выезде клуб «Тверь». Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на счету 24-летнего Павла Долгова.</p> <p>Владислав Радимов был удален со скамейки на 13-й минуте встречи.&nbsp;</p> <p>Для «Зенит-2» это вторая победа после возобновления чемпионата. Подопечные Радимова в последних пяти матчах сумели одержать две победы. В последний раз это произошло в родных стенах против «Коломны» 6 апреля (1:0). Весной текущего года сине-бело-голубые лишь трижды поразили ворота соперника.</p> </div> <div><br /> </div> <div> <p>После 21-го тура «Зенит-2» занимает четвертую строчку в турнирной таблице, набрав 38 очков. 6 мая петербургский клуб примет «Муром». Стартовый свисток запланирован на 16:00.</p> <p><b>Читайте также:&nbsp;</b></p> <p><a href="https://www.sportsdaily.ru/news/v-seti-poyavilsya-spisok-pretenzij-zaremy-k-top-menedzheru-spartaka-vozmozhno-on-byl-adresovan-gazizovu"><b>Стал известен список претензий Заремы к топ-менеджеру «Спартака». Возможно, он был адресован Газизову&nbsp;</b></a></p> </div>

Радимова удалили, но «Зенит-2» сумел добиться второй победы в пяти последних матчах