«Уфа» не смогла обыграть ЦСКА и осталась в зоне вылета

<p>В мачте 28-го тура чемпионата России ЦСКА не смог обыграть «Уфу». Встреча в Москве завершилась со счетом 1:1.<o:p /></p> <p>В результате ничьей армейцы прервали серию поражений, длившуюся три матча под руководством Ивицы Олича. Уфимцы же реабилитировались после поражения от «Сочи» (2:3).&nbsp;</p> <p>Уже вторая встреча между уфимцами и армейцами в этом сезоне завершилась ничьей. В первом круге команды сыграли со счетом 0:0.&nbsp;&nbsp;</p> <p><a href="https://www.sportsdaily.ru/news/rubin-dinamo-rezultat-matcha-01-05-2021"><strong>«Рубин» играл в меньшинстве с 54-й минуты, но победил «Динамо»&nbsp;</strong></a></p> <p>«Уфа» вышла вперед на 66-й. Гол минуте забил Филип Мрзляк. Это третий гол полузащитника в последних четырех матчах.</p> <p> <br /> На 71-й минуте армейцы сравняли счет. Отличился Федор Чалов. Нападающий забил за ЦСКА впервые с 17 декабря, когда сделал хет-трик в гостевом матче с&nbsp;&nbsp;«Ростовом».&nbsp;Это шестой гол форварда в сезоне.</p> <p> <br /> Сейчас ЦСКА занимает пятое место в чемпионате России. На счету красно-синих 47 очков. «Уфа» же расположилась на 15-м месте, имея в активе 21 очко. Для выхода из зоны вылета башкирской команде надо набрать одно очко.</p> <p><o:p /></p> <p>В следующем туре «Уфа» сыграет с «Зенитом» дома, а ЦСКА в Москве с «Краснодаром». Оба матча пройдут 8 мая, начало первой встречи в 14.00, а второй в 19.30.</p> <p><strong>РПЛ, 28-й тур&nbsp;</strong></p> <h2>ЦСКА (Москва) – «Уфа» – 1:1</h2> <p><o:p /></p> <p>Голы: Мрзляк, 66 (0:1); Чалов, 71 (1:1)</p> <p><strong>Читайте также:</strong></p> <p><a href="https://www.sportsdaily.ru/news/rezultat-matcha-rotor-axmat-1-05-21"><strong>«Ротор» победил «Ахмат», забив впервые за восемь матчей&nbsp;</strong></a></p>