«Ростов» обыграл «Тамбов» в домашнем матче

Ростовская область, 2 мая 2021. DON24.RU. Матч «Ростов» — «Тамбов», который состоялся сегодня на стадионе «Ростов Арена» завершился победой «желто-синих». Хозяева поля одержали победу со счетом 2:0. Первый гол на 70-й минуте игры забил Дмитрий Полоз. Второй мяч в ворота соперника через восемь минут отправил Кэнто Хасимото. Всего ростовчане нанесли три десятка ударов по воротам гостей. Следующий матч донская команда проведет на выезде. 10 мая в предпоследнем туре чемпионата «Ростов» сыграет в Екатеринбурге с местным «Уралом». Завершат сезон «желто-синие» 16 мая, сыграв в «южном дерби» со своими соседями из «Краснодара». Напомним, в донской столице запустили дополнительные автобусы из-за футбольного матча «Ростов» – «Тамбов»