Олич считает, что Эджуке может быть лучшим на поле

<p>Главный тренер ЦСКА Ивица Олич прокомментировал матч 29-го тура РПЛ «армейцев» с «Краснодаром». Хозяева обыграли краснодарских гостей со счетом 3:1.<o:p /></p> <p>По словам главы ЦСКА, клуб начал играть не по плану, но спасло армейцев то, что они смогли сравнять счет до конца первого периода. <o:p /></p> <p>Первый мяч за хозяев забил форвард из Нигерии Чидера Эджуке (32-я минута). На счету футболиста это второй гол в 12-ти весенних матчах и 4-й забитый мяч за 25 встреч в текущем сезоне в РПЛ. Олич оценил успешную игру Эджуке.<o:p /></p> <p>«С первого дня я сказал: Эджуке должен и умеет делать разницу на поле. Когда он набирает скорость и идет за спины, он самый сильный и лучший. Когда мяч в ногах, он не так силен. У него есть качество. Видно, что набрал форму в последнее время», – приводит слова Олича Sport24.<o:p /></p> <p>В августе 2020 года Чидера перешел в ЦСКА из нидерландского «Херенвена». До этого форвард играл в «Волеренге» (Норвегия).<o:p /></p> <p>Сегодня, 8 мая «армейцы» отыгрались с 0:1 и вышли вперед в матче против «Краснодара». Завершающую игру 30-го тура РПЛ ЦСКА проведет с «Динамо» в воскресенье, 16 мая. <o:p /></p> <br /> <p><b>Читайте также:<o:p /></b></p> <p><b><a href="https://www.sportsdaily.ru/news/u-czska-eshhe-est-shans-vyjti-v-evrokubki-armeizy-obygrali-doma-krasnodar">У ЦСКА еще есть шанс выйти в еврокубки. Армейцы обыграли дома «Краснодар»</a></b><o:p /></p>