«Дельта» на домашней площадке обыграла московский «Локомотив» в матче первого тура чемпионата России

Саратовский клуб «Дельта» одержал победу впервом матче чемпионата России попляжному футболу. Обэтом вчера, 19мая, сообщила пресс-служба команды.

«Дельта» на домашней площадке обыграла московский «Локомотив» в матче первого тура чемпионата России
© Свободные новости

Вовстрече, которая прошла нанеобычной площадке вСаратове— вЛДС «Кристалл»— футболисты обыграли действующего чемпиона страны— московский «Локомотив» сосчетом 5:3.

Счет вматче открыли гости, забив саратовцам уже наседьмой минуте. Однако уже через пять минут Андрей Панкратов сравнял счет, аеще через три Паулиньо вывел саратовскую команду вперед. Завсе игровое время отличились Николай Крышанов, Никита Солдатов иВладимир Раскин.