Курский «Авангард» уступил столичному «Строгино»

В очередном матче Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона-2020/2021 в Группе 3 курский «Авангард» встречался в Москве с местным «Строгино». Исход поединка был предопределён ещё в дебюте игры, когда за 20 минут в воротах курян побывало три безответных мяча. Однако во втором тайме «сине-белые» перехватили инициативу и смогли дважды отличиться – Андрей Мязин забил на исходе часа игрового времени, а спустя семь минут Никита Холявский сделал счёт 2:3. На большее у подопечных Михаила Некрасова не хватило сил. Таким образом, после 27 игр у «Авангарда» осталось 29 баллов в активе и 11-е место в турнирной таблице. В следующем туре, который состоится в пятницу, 4 июня, на домашнем стадионе «Трудовые резервы» «соловьи» будут принимать лидера национального первенства – липецкий «Металлург». Илья РОМАНОВ